自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax手机如何设置高刷呢?
2026-04-24 05:54:12
1、打开手机<设置>,选择进入辅助功能的选项。如下图所示
2、点击动态效果的选项。如下图所示
3、关闭限制帧速率功能即可。如下图所示
相关推荐
苹果原彩显示有什么用
阅读量:183
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:164
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:147
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:184
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:143
猜你喜欢
红烧排骨的做法 最正宗的做法
掠怎么读
蒜苔的做法
微信步数怎么开
贫困证明怎么写
羊汤的做法
广式萝卜糕的做法
手机掉水里了应该怎么处理
咖喱土豆的做法
偏口鱼的做法
猜你喜欢
鸡胗做法
玫瑰酱的做法
征信怎么查
牙龈炎怎么治疗
老醋蛰头的做法
绿豆粥的做法
迷你世界怎么驯服野人
肚包鸡的做法
炒猪肝的做法
排骨火锅的家常做法