自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置来电光效
2026-05-15 19:09:33
1、
点击个性化
打开手机设置页面,点击个性化定制。
2、
点击全景光效
进入页面后,点击全景光效。
3、
完成设置
选择光效颜色,点击同时应用到来电界面即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置来电闪光灯
阅读量:81
oppo手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:53
oppo手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:36
oppo手机怎么设置来电闪光灯
阅读量:177
oppo手机怎么设置收到通知时呼吸灯闪烁?
阅读量:160
猜你喜欢
玫瑰花怎么养才不会枯萎
电脑没有声音怎么办
葡萄柚怎么吃
山药怎么吃
奇瑞a3为什么撞不起
2大写怎么写
张召忠为什么叫局座
资产负债表怎么填
珀莱雅护肤品怎么样
身份证掉了怎么办
猜你喜欢
身份证怎么挂失
汤唯为什么被封杀
小米电视怎么看电视台的频道
菖蒲怎么读
脸痒是怎么回事
标书怎么做
bowl怎么读
扁豆焖面的做法
述职报告怎么写
怎么去除马赛克