自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷安卓版如何找回误删除文件?
2026-04-27 11:21:58
1、在首页点击右上角的加号键。
2、在下拉菜单中,点击回收站的选项。
3、回到下载中心,选中想要恢复的文件,点击后面的选择按钮。
4、点击重新下载的选项即可。
相关推荐
手机迅雷删除的视频怎么恢复
阅读量:21
迅雷任务删除后怎么恢复?
阅读量:150
手机迅雷删除的视频怎么恢复
阅读量:124
迅雷删除的视频 怎样恢复
阅读量:89
手机迅雷如何查找下载视频?
阅读量:105
猜你喜欢
巫师3攻略
乐山大佛旅游攻略
夏伯渝简介
最有效的减肥方法
云南自由行攻略
塞尔达传说攻略
芭比娃娃的房子怎么做
事迹简介怎么写
手游攻略
金额大写怎么写
猜你喜欢
汉中旅游攻略
夏普电视机怎么样
清蒸螃蟹怎么做
小孩眼睛近视怎么办
皮肤干燥怎么补水
睾丸胀痛怎么回事
玉米须减肥
苦丁茶能减肥吗
瑜伽减肥
饮食减肥