自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
现代汉语大词典怎么清空缓存
2026-04-22 22:51:55
1、
单击更多
在现代汉语大词典app左上角单击更多。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击清空缓存
在设置页面单击清空缓存。
4、
确定清空缓存
选择要清空的选项,单击确定即可清空缓存数据。
相关推荐
现代汉语大词典怎么切换账号
阅读量:152
现代汉语词典怎么清空缓存?
阅读量:95
现代汉语大词典怎么制定复习计划
阅读量:58
现代汉语大词典怎么下载汉字笔顺动画离线包
阅读量:63
有道词典如何清空系统缓存
阅读量:133
猜你喜欢
干豆腐的做法大全
甲亢的治疗方法
对联大全
荨麻疹的治疗方法
最好玩的网络游戏大全
flash怎么下载
冰袋怎么用
被烫伤起水泡怎么办
三角粽子怎么包
你怎么说邓丽君
猜你喜欢
怎么设置共享文件夹
烤箱可以做什么好吃的
儿童睡前故事大全
末影龙怎么驯服
海蟹怎么做好吃
福建医科大学怎么样
白内障治疗方法
早上好图片大全
最快的减肥方法
变速自行车怎么变速