自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo黑屏后显示时间
2026-04-22 13:17:32
1、
点击桌面、锁屏与壁纸
在设置界面,点击桌面、锁屏与壁纸进入。
2、
击熄屏显示
进入桌面、锁屏与壁纸界面,点击熄屏显示进入。
3、
打开熄屏显示
打开熄屏显示开关,选择合适时间样式点击应用即可。
相关推荐
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:127
vivo手机如何设置熄屏起源样式
阅读量:38
vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
阅读量:41
vivo时间怎么设置在屏幕上
阅读量:153
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:72
猜你喜欢
福州怎么样
豆角怎么做好吃
尿床怎么办
戒色方法
雷诺手表怎么样
烩菜的家常做法
缩写句子的方法
宫商角徵羽怎么读
出现幻觉怎么办
茶花的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
奥迪a5怎么样
店名大全
水煮肉片的家常做法
狮子头的家常做法视频
怎么保护视力
肉皮冻的做法大全家常
朗宁羽毛球拍怎么样
家常凉拌菜
烤箱烤鱼的做法大全
office2010怎么激活