自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探如何开启悬浮窗权限
2026-04-22 19:23:13
1、在手机主屏幕打开设置
2、向下滑,然后点击【隐私】。
3、点击第一个,【权限管理】。
4、向下滑,点击【悬浮窗】。
5、在应用列表找到探探,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可
相关推荐
陌陌怎么设置展示自己设备信息
阅读量:92
探探怎么设置不让陌生人关注我和看我的相册
阅读量:72
探探APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
他趣,怎么设置不接收搭讪?
阅读量:131
探探怎么设置优先推荐学生
阅读量:140
猜你喜欢
echo是什么意思中文
如何提升个人魅力
眼部精华液怎么用
如何适应大学生活
手脱皮是什么原因导致的
btv生活频道
凤姐怎么去的美国
梦见下雪是什么意思
聚享游怎么赚钱快
怎么锻炼长高
猜你喜欢
进口关税怎么算
如果我忘了怎么爱你是什么歌
如何治白发
科技改变生活
feel是什么意思
田东生活网招聘
平凡生活
组织生活会发言稿
如何下载浏览器
领克是什么牌子的车