自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何设置招聘方查看权限
2026-04-27 06:38:03
1、首先,我们点击下方的“我的”。
2、再点击“设置”图标。
3、选择这里的“隐私设置”。
4、点击第一个“招聘方主动查看权限”。
5、最后,我们勾选不能让招聘方查看的的权限即可。
相关推荐
智联招聘如何联系人工在线客服
阅读量:73
微信中汇博招聘消息通知怎么解绑
阅读量:156
个税申报App上被就业怎么办?
阅读量:93
智联招聘如何撤回隐私政策授权
阅读量:145
智联招聘如何设置打招呼语?
阅读量:187
猜你喜欢
tmd是什么意思
待机是什么意思
双开是什么意思
miles是什么意思
流标是什么意思
钠是什么
小便带血是什么原因
gay是什么
约转存期是什么意思
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
猜你喜欢
mj什么意思
工商管理是学什么的
科长是什么级别
95511是什么电话
什么是单反相机
11月26日是什么星座
positive是什么意思
im是什么意思
auto什么意思
o型血和ab型血生的孩子是什么血型