自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何不显示运营商
2026-04-22 20:13:35
1、打开手机,在界面中,找到并点击设置。
2、点击头像,选择ituens store与app store。
3、在出现新的页面中,选择关闭更新即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone老弹出来运营商信息?
阅读量:75
苹果手机老是跳出接受运营商
阅读量:193
iPhone如何不显示运营商
阅读量:165
苹果老是显示欢迎你使用移动
阅读量:102
iphone一直弹出运营商更新怎么办
阅读量:58
猜你喜欢
灏怎么读
焖饭的做法大全
炸麻花家庭做法
人类是怎么来的
岱怎么读
糙米的做法
汲怎么读
的拼音怎么写
戟怎么读
鸡杂的做法大全
猜你喜欢
红烧鱼头的做法
高血压是怎么引起的
发烧怎么办怎样退烧快
风筝怎么做
韭黄炒鸡蛋的做法
无证驾驶怎么处罚
营养早餐的做法大全
鸡汤面的做法
蔓越莓饼干的做法
咀怎么读