自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置花生日记APP显示我的订单
2026-04-25 05:47:56
1、在花生日记APP我的主页,点击设置功能,进入设置菜单
2、在设置菜单页面,点击隐私设置选项,进入隐私设置菜单
3、在隐私设置菜单,把【隐藏我的订单】功能按钮关闭即可
相关推荐
花生日记怎么查看个人的历史订单
阅读量:179
花生日记如何开启订单通知?
阅读量:42
花生日记软件在哪开启隐藏我的订单功能?
阅读量:193
花生日记app怎么隐藏我的订单?
阅读量:122
花生日记到哪里开启隐藏我的订单
阅读量:83
猜你喜欢
唯品会客服怎么联系
32位怎么升级64位
高血压如何快速降压
hb是什么意思
经期怎么减肥最有效
乳腺增生如何治疗
李尖尖是什么电视剧
承兑汇票是什么意思
bar是什么单位
如何发布招聘信息
猜你喜欢
眼袋太大怎么办
三校生是什么意思
生活的乐趣作文
怎么做豆包
科技让生活更美好
白莲花是什么意思
键盘上的乘号怎么打
婚后生活
明星如何减肥
怎么走太空步