自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果色盲模式怎么取消
2026-04-25 03:50:14
1、
点击辅助功能
进入手机设置界面,选择一下“辅助功能”选项。
2、
点击显示与文字大小
进入后找到显示与文字大小选项。
3、
关闭色彩滤镜
将色彩滤镜进行关闭即可。
相关推荐
苹果手机色彩失真怎么调回来
阅读量:28
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:59
苹果手机突然色调不对
阅读量:177
苹果手机变色了怎么恢复正常
阅读量:124
苹果手机颜色不正常怎么调?
阅读量:24
猜你喜欢
战争电视剧大全
黄豆的做法大全家常
手机怎么改路由器密码
怎样做鱼好吃
怎么修改宽带密码
怎么锻炼肌肉
子网掩码怎么设置
卤鸡腿的家常做法
炖鲅鱼的家常做法
男性性功能锻炼方法
猜你喜欢
心情不好的时候怎么办
茉莉花的养殖方法
世界观方法论
前列腺按摩方法
绿豆芽怎么炒好吃
怎么样丰胸
歇后语大全
金针菇怎么做好吃
淘宝店怎么装修
一周菜谱家常菜