自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小米运动的“运动提醒”
2026-04-22 14:21:53
1、点击
【小米运动】
2、点击
【运动步数】
3、点击
【设置标志】
4、点击
【运动设置】
5、点击
【运动提醒】
6、
完成
相关推荐
小米负一屏如何添加步数
阅读量:31
怎么在小米运动健康中添加Redmi手机
阅读量:20
搜狗输入法如何设置键盘适应全面屏高度
阅读量:51
小米手机浏览器怎么设置简洁版主页
阅读量:143
小米11手机如何开启天气语音播报?
阅读量:115
猜你喜欢
牛肉饭的做法
伫怎么读
金华火腿怎么吃
土豆牛肉的做法
冰棍的做法
照烧鸡腿的做法
桂林米粉的做法
糖炒栗子的做法
吝啬怎么读
黄骨鱼的做法
猜你喜欢
布丁做法
凉拌莴笋的做法
港澳通行证怎么办理
鳗鱼的做法大全
水鱼汤的做法
鸡腿的做法大全
豆腐皮的做法
体脂率怎么计算
醪糟汤的做法
及笄怎么读