自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果激活后安卓手机数据迁移到苹果手机
2026-04-22 18:04:48
1、点击手机克隆,选择iPhone5及之后的手机。
2、点击连接的Wifi。
3、输入Wifi的密码。
4、选择要克隆的数据,点击开始迁移即可。
相关推荐
iPhone已激活后怎么从安卓机转移数据
阅读量:187
iPhone13激活后怎么从安卓转移数据
阅读量:43
苹果14pro怎么开启定时推送摘要功能
阅读量:189
苹果手机在哪打开数据迁移?
阅读量:24
苹果手机已经激活怎么从安卓手机转移数据
阅读量:129
猜你喜欢
海鱼怎么做
投入的近义词
上海博物馆官网
肩膀酸痛怎么办
初中生发型男
冷酷的近义词
适合脸大女生的发型
不倒翁怎么做简单手工
赞叹的近义词是什么
感冒发烧吃什么水果
猜你喜欢
平添的近义词
怎么看内存条频率
俄罗斯方块怎么玩
苹果手机卡怎么装
qq热键冲突怎么修改
签证怎么办理
储藏的近义词
肠胃型感冒吃什么药
元气囝仔怎么读
茅塞顿开的近义词