自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拉卡拉电签版POS使用说明
2026-05-06 22:29:15
1
2、扫描机子的二维码进行注册
3、根据提示完善资料
4、下载拉卡拉商户通APP,然后注册
5、关联好店铺信息
6、关联银行卡
7、进行提额,人脸认证后,需要再去提额
8、打开机子,激活,签到
相关推荐
【催奶食谱】木瓜竹丝鸡汤帮您轻松下奶!
阅读量:71
土壤杀虫的最好方法
阅读量:188
烯酰吗啉的使用方法#校园分享#
阅读量:63
如何做红烧藕片
阅读量:134
姜怎么种植方法步骤
阅读量:81
猜你喜欢
猎奇是什么意思
慈祥的反义词是什么
昨天是什么日子
京东支付密码是什么
公益性岗位是什么
course是什么意思
physx是什么
脚臭用什么药
母亲节是什么时候
清明节什么时候
猜你喜欢
不假思索的意思是什么
砥砺前行是什么意思
1968年是什么命
什么赚钱最快
今非昔比是什么意思
非典是什么
饕餮是什么意思
小溪泛尽却山行的却是什么意思
鲲是什么动物
什么是性冷淡