自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天聊如何进行实名认证
2026-04-23 23:32:20
1、
第一步:
打开手机天聊的【设置】。
2、
第二步:
在设置中点击【账号与安全】选项。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入真实姓名和身份证号后,点击【提交】即可进行实名认证。
相关推荐
千聊怎么进行实名认证
阅读量:68
真心聊怎么实名认证
阅读量:182
趣聊交友如何进行实名认证
阅读量:70
享聊如何完成实名认证
阅读量:108
天聊如何查看实名认证?
阅读量:36
猜你喜欢
市现率是什么意思
words是什么意思
万劫不复是什么意思
metoo是什么意思
脚底出汗是什么原因
pull是什么意思
个人一等功有什么用
脚麻是什么原因
口苦是什么原因引起的
维修费计入什么科目
猜你喜欢
青涩是什么意思
dig是什么意思
电脑开不了机是什么原因
7月6日是什么星座
什么食物含维生素b
1朵玫瑰代表什么意思
夏天穿什么鞋
死是什么感觉
容重是什么意思
什么是大姨妈