自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么取消侧边按钮下载
2026-04-26 05:15:57
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】;如图
2、点击【侧边按钮】;见下图
3、将【使用密码支付】开关开启即可关闭侧边按钮下载;如图
相关推荐
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:169
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:87
苹果13怎么关闭侧边按钮下载?
阅读量:45
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:110
苹果13下载软件按两下怎么取消
阅读量:186
猜你喜欢
京东分期付款怎么弄
菲林格尔地板怎么样
december怎么读
芸豆怎么做好吃
馅饼怎么和面
怎么考教师资格证
晒伤后怎么处理
职业怎么填
小腿抽筋怎么办
win10怎么取消开机密码
猜你喜欢
fork怎么读
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
盆腔积液怎么治疗
怎么聊天找话题
我的世界信标怎么用
为什么要入党怎么回答
大骨头怎么做好吃
信用卡怎么办
海南大学怎么样
口臭怎么治