自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机把音频通话方式设置为自动方法
2026-04-29 08:52:25
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<辅助功能>点击进入
2、进入【辅助功能】页面——点选【触控】功能
3、进入【触控】页面——点开【音频通话方式】——勾选【自动】即可
相关推荐
iphone手机电话降噪在哪
阅读量:23
苹果13如何设置音频通话方式
阅读量:136
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:55
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:44
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:157
猜你喜欢
m是什么意思
会计的作用
什么样的男人最有魅力
聊胜于无是什么意思
tr是什么意思
什么是网络防火墙
什么是阈值
承兑汇票是什么意思
什么工作适合女生
什么人适合戴貔貅
猜你喜欢
什么叫自考
面目全非的意思
单纯是什么意思
惘然的意思
勉强的意思
什么是h股
千军万马的意思
征信是什么意思
陈醋的作用
什么是家庭冷暴力