自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠如何关闭个性化内容推荐
2026-04-26 07:15:07
1、首先,打开首页面并单击右下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上方的“设置”按钮。
3、接着,点击下方的“管理个性化内容推荐”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“确认关闭”即可。
相关推荐
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测?
阅读量:110
蜗牛睡眠如何关闭睡醒状态询问
阅读量:69
蜗牛睡眠如何关闭聊天通知
阅读量:76
蜗牛睡眠闹钟如何开启?
阅读量:47
如何使用蜗牛睡眠app?
阅读量:41
猜你喜欢
ipad充不进电怎么回事
唑怎么读
脸上长斑怎么办
蜡笔英语怎么读
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
怎么样减肥最快最有效
速冻饺子怎么煮
怎么降血脂
我的世界弓箭怎么做
甯怎么读
猜你喜欢
苹果怎么越狱
尹怎么读
怎么办银行卡
电脑安全模式怎么进
樽怎么读
增压泵怎么安装
麓怎么读
立冬为什么吃饺子
蓼怎么读
新车怎么磨合最好