自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么绑定自己的微博账号?
2026-04-23 15:22:04
1、打开顺丰速运,点击个人右上角的【设置】。
2、在列表中找到【账户与安全】,点击打开。
3、在列表中找到【微博】,点击右侧的【去绑定】。
4、在打开的弹窗中,点击【确认】即可。
相关推荐
顺丰速运账号设置与微博绑定位置
阅读量:166
顺丰速运怎么绑定微博?
阅读量:96
顺丰速运如何绑定微博账号
阅读量:86
顺丰速运APP怎么绑定微博账号
阅读量:93
顺丰速运微博账号怎么绑定
阅读量:133
猜你喜欢
cucumber怎么读
古装发型教程
柔美的近义词
邓禄普轮胎质量怎么样
刹那间的近义词
犬瘟热怎么治
发型图片
水培绿萝怎么养
照顾的近义词
我的世界怎么驯服僵尸
猜你喜欢
定期存款怎么存
赫拉防晒霜怎么样
坦然的近义词
幸运的近义词
大的近义词
肯定句怎么改
韩国女生发型
貔貅怎么摆放
钙尔奇怎么吃
怎么辨别玉的真假