自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小恩爱软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 15:10:11
1、进入手机的小恩爱软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击关闭个性化推送功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
VS如何打开诊断工具下的启用资源使用限制
阅读量:153
猎聘如何开启投递反馈通知?
阅读量:113
京东appWiFi下自动升级在哪里设置
阅读量:130
最新H5游戏5858wan热血合击如何提升守护攻略
阅读量:165
常用DT/T铜管端子规格参数
阅读量:119
猜你喜欢
fresh什么意思
买床什么品牌比较好
秸秆是什么
什么是人生观
什么食物对眼睛好
什么时候断奶最合适
什么是纯净物
什么是执行力
幸福的反义词是什么
匿名是什么意思
猜你喜欢
省略号的作用是什么
老爸生日送什么礼物好
什么是一次函数
冰糖和白糖有什么区别
学什么专业好
二月十四号是什么节日
扰码是什么
cdfi是什么意思
什么专业好就业
汽车双离合是什么意思