自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么认证学生身份
2026-04-25 02:53:49
1、打开手机网易严选app个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击在校大学生认证。
3、填写个人认证信息,点击下一步。
4、上传学生证,点击提交就OK了
相关推荐
最终幻想14麒麟怎么获得
阅读量:52
全境封锁航母攻略
阅读量:74
如何查询csgo战绩
阅读量:137
Win10 炉石 程序出现意外错误
阅读量:59
鬼谷八荒中怎么增加储物空间
阅读量:24
猜你喜欢
shmily是什么意思
month是什么意思
明日黄花的意思
通假字是什么意思
诗情画意的意思
什么是活期存款
假惺惺的意思
网上银行有什么用
什么是陌陌
lower是什么意思
猜你喜欢
pkg是什么意思
qc小组是什么意思
挥霍是什么意思
spread是什么意思
润泽的意思
巍然屹立的意思
免签是什么意思
或者的意思
股票st是什么意思
百雀羚适合什么年龄