自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机快捷指令如何禁止运行脚本呢?
2026-04-23 16:11:39
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“快捷指令”选项
2、第二步、在快捷指令页面,点击【高级】界面。
3、第三步、在高级设置界面,关闭【允许运行脚本】即可。
相关推荐
苹果xs如何升级到iOS14.6
阅读量:135
苹果14plus怎么设置自动播放实况照片
阅读量:157
在滴答清单中如何使用苹果Siri添加提醒任务
阅读量:137
苹果景深效果怎么调
阅读量:148
招商银行如何查询技工院校毕业证书
阅读量:166
猜你喜欢
脸红发热是怎么回事
怎么看电脑是32位还是64位
水星路由器怎么样
惠普电脑怎么进入bios
气虚怎么调理
怎么设置路由器密码
wps页边距怎么设置
行车记录仪怎么用
果酱怎么吃
f和弦怎么按
猜你喜欢
威狮轮胎质量怎么样
weekend怎么读
工作计划怎么写
税金怎么算
水晶灯怎么清洗
怎么做动图
我的世界怎么附魔武器
智齿怎么拔
电脑一直重启怎么回事
胃病怎么养