自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果一键锁定屏幕如何设置
2026-05-18 21:02:35
1、选择打开辅助功能。
2、点击打开触控。
3、选择点击辅助触控。
4、打开的界面点击单点。
5、选择设置锁定屏幕。
相关推荐
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:163
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
阅读量:110
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:66
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:94
苹果手机如何一键锁屏?
阅读量:24
猜你喜欢
reset什么意思
齐白石擅长画什么
阿弥陀佛是什么佛
属龙的和什么属相最配
2k屏幕是什么意思
accept什么意思
repost是什么意思中文
六月十九日是什么日子
vmi是什么意思
游学是什么意思
猜你喜欢
真皮是什么皮
课长是什么职位
墓志铭是什么意思
李逵是什么生肖
威士忌什么味道
plank是什么意思
seat是什么意思
什么是射精
四书是什么
蜂蜜什么时候喝最好