自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么举报弹幕
2026-04-21 22:56:58
1、
选择视频
打开小红书,点击视频进入。
2、
长按弹幕
在界面中,点击长按弹幕。
3、
点击举报
长按弹幕后,点击举报即可。
4、
选择原因
最后在界面,选择举报原因即可。
相关推荐
小红书关注人发布新笔记时怎么设置是否推送提醒
阅读量:84
小红书怎么举报别人的作品
阅读量:102
如何查看百度百科词条的浏览量有多少?
阅读量:169
豆瓣怎么发视频
阅读量:54
小红书发布的笔记如何设为私密?
阅读量:195
猜你喜欢
得意忘形是什么意思
放量下跌意味着什么
什么植物防辐射
fool什么意思
太湖三白是什么
欲情故纵什么意思
谷雨是什么时候
计提工资是什么意思
谆谆教诲是什么意思
什么是轻音乐
猜你喜欢
a50指数是什么
鞍前马后是什么意思
域名是什么意思
源代码是什么
我想变成什么
心肌缺血是什么症状
缺乏维生素c的症状
流连忘返的意思是什么
不拘一格是什么意思
什么牌子的