自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许广场舞多多个性化推荐怎么开启
2026-05-04 18:45:29
1、打开【广场舞多多】app,点击右下角【我的】
2、来到我的主页后,点击下方系统设置
3、来到系统设置后,点击下方隐私设置
4、来到隐私设置后,点击【允许广场舞多多个性化推荐】按钮开启即可
相关推荐
缘多多怎么开启个性化推荐
阅读量:142
多多视频怎么允许个性化内容推荐
阅读量:65
51米多多软件怎么开启个性化推荐?
阅读量:161
多多视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
阅读量:75
步多多如何开启个性化广告推荐
阅读量:22
猜你喜欢
夏天如何防晒
公务员准考证怎么打印
杨梅怎么清洗
如何控制饮食减肥
文件夹如何加密
忧郁症怎么治
梦见着火了是什么征兆
wii模拟器怎么用
静佳化妆品怎么样
生活小常识大全
猜你喜欢
我们的生活充满阳光歌词
昆明到西双版纳怎么走
怎么去香港旅游
iphone如何备份
淅川第一生活网
word批注怎么用
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
如何查看mac地址
会计如何做账
鼠标手怎么办