自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里能打开莆田好鞋APP的平台通知?
2026-05-03 00:23:29
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【推送通知设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【平台通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
莆田好鞋APP如何添加地址?
阅读量:126
莆田好鞋APP如何开启青少年模式?
阅读量:52
莆田好鞋APP怎么关闭系统通知
阅读量:189
莆田好鞋APP怎么关闭退款通知
阅读量:51
莆田好鞋APP如何关闭评价通知?
阅读量:132
猜你喜欢
明天天气怎么样
胸口隐隐作痛是怎么回事
杨梅怎么吃
我的世界发射器怎么做
闰年怎么算
昊怎么读
厨师证怎么考
我的世界书怎么做
披萨怎么做家庭做法
怎么安慰人
猜你喜欢
为什么手机连不上wifi
地瓜粉的做法
肖战怎么了
辣白菜的做法大全
手机怎么截屏
冬阴功汤做法
鸭肉怎么做好吃
儿童十万个为什么
蛇怎么画
大便不成形怎么回事