自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone提示需要激活怎么办?
2026-04-30 08:15:08
1、打开电脑端“端爱思助手”软件。
2、点击“刷机越狱”功能,进入“专业刷机”。
3、进入页面,点击“立即激活”即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone激活出错怎么办?
阅读量:163
iphone无sim卡怎么激活
阅读量:151
苹果手机卡贴的正确安装方法
阅读量:35
苹果手机输入*#06#没反应
阅读量:142
如何通过型号查询iPhone手机是否有锁
阅读量:167
猜你喜欢
煅牡蛎的功效与作用
运动会加油稿100
订婚穿什么
初二数学下册知识点
选车牌号有什么讲究
运动会的加油稿
醋香附的功效与作用
股票知识入门
银杏果的功效与作用及食用方法
关于计算机的知识
猜你喜欢
瑜伽垫什么牌子好
花茶的功效与作用
怀孕应该注意什么
冰糖雪梨的功效与作用
溺水安全知识
白蒺藜的功效与作用
电抗器的作用
神态描写的作用
血竭的功效与作用
消防安全知识竞赛