自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s屏幕刷新率
2026-05-02 03:56:41
1、
点击显示选项
点击手机设置页面上的显示选项。
2、
点击屏幕刷新率
点击页面下方的屏幕刷新率选项。
3、
选择刷新率
点击选择要设置的刷新率即可。
相关推荐
小米MIUI电池健康如何显示?
阅读量:185
小米手机手机电池剩余容量怎样查看
阅读量:115
小米手机怎么换新电池
阅读量:121
小米12怎么开启相机防止闪烁?
阅读量:86
小米手机电池实际剩余容量如何查
阅读量:65
猜你喜欢
中暑了怎么办
工作业绩怎么写
august怎么读
怎么缓解孕吐
雾是怎么形成的
引号怎么打
瞳距怎么测
少儿医保怎么办理
怎么发邮箱
教师资格证怎么考
猜你喜欢
怎么做视频
卧蚕怎么画
电脑上怎么截图按什么键
鼻腔干燥怎么办
张飞怎么死的
个人主要事迹怎么写
peugeot怎么读
命运多舛怎么读
卡西欧手表怎么样
贷款利息怎么计算