自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
育学园APP的就诊记录在哪查看
2026-05-05 15:48:13
1、打开手机,点击育学园APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的设置。
4、找到育学园医疗,再点击就诊记录。
5、最后就可以查看就诊的记录了,如图所示。
相关推荐
住院记录怎么查
阅读量:49
怎么查询小孩医保缴费记录
阅读量:150
如何查询小孩医保缴费记录
阅读量:178
小孩电子医保卡在微信如何找
阅读量:121
小孩医保怎么查询交没交费
阅读量:78
猜你喜欢
编制是什么意思
ps的切片工具怎么用
生活与哲学
生活片在线观看
fps是什么意思
10月10日是什么星座
苹果如何连接电脑
魔域怀旧版怎么赚钱
长卷发怎么扎好看
怎么开网店详细步骤
猜你喜欢
随遇而安的意思是什么
三级钢符号怎么打
怎么样祛斑效果好
如何不长青春痘
向往的生活在线观看免费第四季
419是什么意思
如何填词
如何做番茄酱
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
连衣裙怎么搭配