自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么样更改系统语言
2026-05-01 10:08:07
1、首先,打开苹果手机,点击“设置”
2、进入设置,点击“通用”
3、进入通用,点击“语言与地区”
4、进入语言与地区,点击“iPhone语言”更改即可
相关推荐
苹果手机怎么改语言
阅读量:97
苹果手机怎么切换语言
阅读量:164
如何设置iPhone语言?
阅读量:35
怎样将苹果手机设置成英文
阅读量:47
airdrop怎么打开
阅读量:157
猜你喜欢
store是什么意思
丙二醇是什么
桃胶是什么
crazy是什么意思
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
例外是什么意思
劳务公司是做什么的
背包客是什么意思
police是什么意思
everyone是什么意思
猜你喜欢
脂肪瘤是什么
概念车是什么意思
微博是什么
齐桓公读音是什么
esprit是什么牌子
什么是更年期
燕窝是什么做的
gpa是什么
巧克力代表什么意思
杯葛是什么意思