自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何便捷打开支付宝乘车码、付款码、扫一扫
2026-04-23 06:25:15
1、长按【支付宝APP】图标
2、选择【更多设置】
3、选择【三维触控】快捷模式
4、根据需要,添加【快捷应用】功能
1、长按【支付宝APP】图标
2、在跳出列表中,选择想要开启的功能
相关推荐
支付宝怎么刷公交车乘车码
阅读量:139
微信乘车码在哪里
阅读量:135
支付宝公交乘车码在哪里
阅读量:47
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:192
公交车怎么使用支付宝扫码?
阅读量:128
猜你喜欢
可可托海在哪里
哪里旅游最好玩
支付宝红包怎么领取
狗翻肠子怎么办
怎么使用卷发棒
如何阅读一本书
漓江在哪里
橘子皮泡水
怎么样瘦手臂
如何复习
猜你喜欢
柬埔寨在哪里
tp路由器设置
全国各地旅游景点
镇远旅游攻略
天猫买到假货怎么办
电脑屏幕锁怎么设置
如何查询电脑ip地址
东钱湖旅游
去北欧旅游要多少钱
人胎盘怎么吃