自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启按键重复功能
2026-04-26 14:01:32
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【辅助功能】。
3、接着点击【键盘】选项。
4、之后再打开的界面中,点击【按键重复】。
5、最后将【按键重复】开启即可。
相关推荐
iPhone神技能:系统自带的重复操作怎么用
阅读量:78
苹果手机自动点击屏幕怎么设置
阅读量:43
苹果手机设置自动点击屏幕的方法
阅读量:91
苹果手机怎么自动点击屏幕
阅读量:158
ios怎么让手势一直重复5小时
阅读量:71
猜你喜欢
蒸肉饼的家常做法
三角形符号怎么打
面食的做法 花样大全
苦菊怎么凉拌好吃
缩句大全
大象图片大全大图
科学方法论
鳗鱼的做法大全
年轻人血压高怎么办
土豆炖牛肉的家常做法
猜你喜欢
怎么看ip
qq解冻方法
组织结构图怎么做
汽车报价大全
电脑怎么进入bios
加油韩语怎么写
压缩文件怎么打开
辣白菜的腌制方法
疖子的治疗方法
酱焖鲫鱼的家常做法