自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep运动偏好怎么设置
2026-04-24 00:21:34
1、第一步,首先打开手机上的Keep,点击左上角的头像,然后我们点击设置。
2、第二步,然后点击运动设置。
3、第三步,之后点击运动概况评估。
4、第四步,然后点击选择运动偏好,点击保存即可。
相关推荐
Keep怎么设置运动偏好
阅读量:80
Keep怎么设置运动偏好?
阅读量:180
keep怎么设置运动偏好
阅读量:178
Keep怎么设置运动偏好
阅读量:64
Keep运动偏好怎么设置
阅读量:160
猜你喜欢
羊胎盘的功效与作用
覆盆子的功效与作用
水果茶的功效与作用
语文小知识
高二物理知识点
关于星座的知识
银柴胡的功效与作用
益生菌的作用
四消丸的功效与作用
粉葛的功效与作用
猜你喜欢
望远镜什么牌子的好
偶像运动会
运动鞋耐克
我爱什么的作文
秋季运动会主持词
仙灵脾的功效与作用
运动会会旗
校园运动会
王字旁的字与什么有关
女生大专学什么专业好