自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团月卡会员在哪关闭自动续费
2026-04-23 10:50:29
1、第一步,首先我们打开美团,在个人中心点击月卡会员。
2、第二步,然后进入会员专区,点击会员日期。
3、第三步,之后在页面右上角点击管理自动续费。最后在底部点击关闭自动续费即可。
相关推荐
美团月卡会员怎么关闭自动续费
阅读量:76
美团自动续费怎么关闭
阅读量:77
美团会员怎么关闭连续包月
阅读量:110
美团会员怎么关闭自动续费
阅读量:192
美团外卖会员怎么取消自动续费?
阅读量:128
猜你喜欢
腊味饭的做法电饭煲
自制巧克力的做法
蛋糕的做法电饭锅
小炒牛肉的做法
麻将怎么玩
豆角的做法大全
蒸螃蟹的做法
幼儿园食谱大全及做法
复印机怎么用
怎么判断是不是水痘
猜你喜欢
葱油面的家常做法
复印机怎么用
大于号和小于号怎么区分
caj文件怎么打开
穿心莲的做法
酱肉包的做法
炖鱼汤的做法
小酥肉的家常做法
莘怎么读
养生粥的做法