自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕变成黑白屏怎么办
2026-04-21 22:56:06
1、
点击系统和更新
在设置界面中,艺五点击系统和更新。
2、
选择开发人员选项
在系统和更新界面中,点击开发人员选项。
3、
关闭模摸袭材拟颜色空间
在开发人员选项界面中娃帽,将模拟颜色空间关闭即可。
相关推荐
荣耀手机屏幕变成黑白的了怎么调回来
阅读量:192
华为荣耀手机将黑白屏调回彩色怎么操作
阅读量:106
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:80
华为手机怎样恢复彩屏
阅读量:87
华为手机怎么关闭全色盲模式?
阅读量:164
猜你喜欢
退档是什么意思
英语四级成绩什么时候出来
脑梗是什么引起的
婴儿什么时候补钙
引渡是什么意思
cps是什么意思
计算机二级成绩什么时候出
冠状病毒是什么
开挖掘机需要什么证
到底什么是爱
猜你喜欢
人彘是什么意思
起司是什么
什么是物业管理
涉警人员是什么意思啊
什么是形而上学
example什么意思
读书百遍的下一句是什么
什么是合约机
冰丝是什么材料
巧克力代表什么意思