自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro返回键怎么设置?
2026-04-23 03:12:39
1、点开辅助触控页
在苹果13pro触控设置中,进入“辅助触控”设置界面。
2、选择单点项
在辅助触控中,打开“单点”设置页。
3、点击主屏幕
在单点选项中,选择“主屏幕”选项即可设定返回键。
相关推荐
苹果13怎么清理运行程序
阅读量:126
苹果iOS13键盘怎么单手输入
阅读量:48
苹果13怎么设置闹钟
阅读量:183
苹果13promax电池百分比怎么设置
阅读量:176
苹果13pro电池百分比怎么设置
阅读量:78
猜你喜欢
泡菜的做法
跖怎么读
芥兰的做法
馄饨的做法
听音乐用英语怎么说
油条做法
破壁机食谱大全及做法
蝴蝶结的做法
巴沙鱼的做法
裔怎么读
猜你喜欢
耗油生菜做法
微信红包封面怎么设置
蛋卷的做法
清炖鸽子汤的做法
70年产权到期怎么办
老醋木耳的做法
凉拌菠菜的做法
卤鸡蛋的做法
玉米糊的做法
萝卜丝饼的做法