自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机App单独设置如何添加APP
2026-04-23 21:29:08
1、先打开手机点击进入设置,点击“辅助功能”设置界面。
2、然后点击“App单独设置”页。
3、最后点击“添加App”即可。
相关推荐
iPhone手机QQ下载的文件怎么用其他的应用打开
阅读量:49
iphone打开方式没有想要的app
阅读量:72
苹果用其他应用打开怎么添加
阅读量:52
苹果手机的打开方式怎么设置
阅读量:70
苹果浏览器搜索栏怎么在下面
阅读量:99
猜你喜欢
瑜伽减肥方法
松下电饭煲怎么样
空调遥控器丢了怎么办
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
阆中古城旅游攻略
红警2攻略
瓷肌祛痘效果怎么样
扬州美食攻略
粗粮减肥
苹果的id怎么注册
猜你喜欢
逗号怎么打
晚上睡觉出汗怎么办
吵架了怎么办
清泽谱之惠攻略
营养减肥晚餐
熹妃传厨艺大赛攻略
战魂铭人攻略
峨眉山旅游攻略
手机反应慢怎么回事
上海田子坊游玩攻略