自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么设置生日日期
2026-05-09 13:12:55
1、首先点击进入转转app中,
2、接着点击进入我的,点击进入设置
3、继续点击进入个人资料
4、点击进入出生日期,最后点击设置日期即可
相关推荐
转转app怎么修改昵称?
阅读量:106
转转APP怎么查看软件版本
阅读量:95
转转app怎么退出登录?
阅读量:93
怎么给转转App好评
阅读量:108
转转app怎么清理缓存?
阅读量:125
猜你喜欢
ie浏览器在电脑哪里
如何拉韧带
如何填写个人简历
购物车营销怎么设置
邓超哪里人
更年期潮热如何调理
如何取个好名字
如何清洗加湿器
郭亮村旅游攻略
连霍高速是哪里到哪里
猜你喜欢
屈原是哪里人
温度符号怎么打出来
小米路由器怎么样
粤a是哪里的车牌
惠州罗浮山旅游攻略
如何训练狗狗
图片怎么压缩变小
如何瘦身
如何申请信用卡
鼻子黑头怎么办