自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美篇账号
2026-04-24 02:36:13
1、
选择设置
进入每篇点击【我的】右上角三条杠,选择设置
2、
选择账号与绑定
进入设置,选择账号与绑定
3、
选择账号注销
进入账号与绑定,选择账号注销
4、
确认注销
进入账号注销,选择确认注销。
相关推荐
怎么操作才能注销美篇使用的账号?
阅读量:114
美篇自己点赞怎么删除?
阅读量:169
美篇软件怎么关闭私信功能?
阅读量:91
美篇APP讨论怎样发起图片视频?
阅读量:57
美篇怎么回访访客的个人主页
阅读量:132
猜你喜欢
信用卡怎么办
英语怎么说
大脑供血不足怎么办
酢浆草怎么读
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
梭鱼怎么做好吃
竹字五笔怎么打
上课用英语怎么说
面条卤的做法
radio怎么读
猜你喜欢
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
缫怎么读
脸上为什么会长斑
端午节的画怎么画
鸿运当头花怎么养
心肌炎是怎么引起的
手机呼叫转移怎么设置
怎么瘦小腿肌肉
手机开不了机怎么办
怎么腌咸鸭蛋