自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统手机相机关掉保留“曝光调整”
2026-04-21 23:53:04
1、首先
系统“设置”显示页面下滑点击“相机”。
2、然后
“相机”显示页面下滑点击“保留设置”。
3、最后
页面下滑找到“曝光调整”旁边标签,点击关掉。
相关推荐
PS如何修正镜头畸变的图片?
阅读量:142
ps径向滤镜在哪
阅读量:113
ps动作怎么使用详细教程
阅读量:179
Photoshop怎么设置平面凸出图片效果?
阅读量:31
ps怎么扩大选区范围
阅读量:195
猜你喜欢
长门的轮回眼怎么来的
鱼怎么做
鸭蛋怎么做好吃
富贵竹怎么养
豆浆机怎么打豆浆
肌酐偏高怎么治疗
怎么抽烟
bak文件怎么打开
儿童口腔溃疡怎么办
空气刘海怎么剪
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
电脑怎么连蓝牙耳机
乙五笔怎么打
电脑中病毒了怎么办
土豆丝怎么炒
胸部疼怎么回事
透明胶带的胶怎么去除
入团申请书怎么写
虫草怎么吃
工资怎么算