自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k40电池校正虚电方法
2026-04-22 01:18:25
1、进入到手机拨号输入【*#*#6484#*#*】
2、进入测试模式,点击电池测试
3、进入到界面,点击开始校准即可
相关推荐
红米手机怎么修复电池性能
阅读量:31
小米手机如何进行电池校正?
阅读量:180
小米手机电量校准
阅读量:56
小米手机电量校准?
阅读量:156
小米手机电池校正代码
阅读量:65
猜你喜欢
西八是什么意思
你的梦想是什么
7月14是什么情人节
什么然无存
什么是混合物
12月3日是什么星座
glass是什么意思
什么是转基因食品
cross是什么意思
rms是什么意思
猜你喜欢
盆腔炎是什么原因造成的
水瓶座男生喜欢什么样的女生
id是什么软件
教诲是什么意思
南柯一梦是什么意思
什么是水印
soho是什么意思
pm2.5是什么
什么花吸甲醛效果最好
7月14号是什么情人节