自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫描全能王App怎样识别繁体字
2026-04-24 05:54:49
1、打开手机应用"扫描全能王",进入"我的"界面。
2、在此页面中,点击"更多设置"。
3、进入"文字识别OCR"界面。
4、选择"OCR识别语言"。
5、选择"繁体中文",点击确认即可。
相关推荐
佳能相机怎么设置自拍模式
阅读量:157
索尼a7rm3相机功能使用方法
阅读量:125
咋咋呼呼的意思是什么
阅读量:75
知乎已发回答怎么设置匿名
阅读量:157
执业医师技能考试之昏迷诊断体格检查步骤
阅读量:117
猜你喜欢
科技是什么
运动会宣传语
什么是规模经济
什么是媒体
驾驶证档案编号是什么
糖蒜的腌制方法
运动会口号16字押韵
栖息是什么意思
淡水养殖
什么是京剧
猜你喜欢
遐想的近义词是什么
什么是社会保障卡
独生子女证有什么用
knife什么意思
a股什么意思
幸福树的养殖方法
管中窥豹是什么意思
mov是什么格式
红刚玉是什么
土元养殖