自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔聚阁APP如何注销账户
2026-05-09 09:56:13
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入注销账号界面,输入手机号,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
如何注销阿里巴巴APP的账户
阅读量:31
回流APP如何注销账户
阅读量:31
对玩APP如何注销账户
阅读量:54
笔友阁APP如何注销账户
阅读量:53
麦可APP如何注销账户
阅读量:94
猜你喜欢
怎么又是天谴圈
鱼腥草怎么做好吃
穷人为什么穷
鼻子上长痘痘怎么去掉
犹太人为什么不来中国
猪脑的做法大全
打呼噜怎么治小窍门
打呼噜怎么办
蝴蝶结怎么折
木瓜银耳汤的做法
猜你喜欢
怎么压缩图片
一加手机怎么样
凉拌菜花的做法
清蒸鲈鱼正宗做法
微信公众号怎么创建
男人为什么会遗精
羽绒服怎么洗最好
羽五笔怎么打
羊腿肉的做法大全
twice怎么读