自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus怎么设置关闭App限额功能?
2026-04-24 06:46:32
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【屏幕使用时间】。
2、选择【应用限额】点击进入
3、点击关闭【App限额】右侧按钮即可
相关推荐
怎么开启/关闭苹果手机的Siri与搜索功能?
阅读量:76
iphone12 pro隐藏主屏页面怎么设置
阅读量:68
苹果13怎样取消访问限制
阅读量:115
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:155
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:88
猜你喜欢
炒西兰花怎么做好吃
24节气顺口溜大全
汽车之家2019款价大全
温度计碎了怎么办
宝宝拉稀怎么办
颈椎骨质增生的治疗方法
喉咙有异物感怎么办
头痛怎么治
瘦肉怎么做好吃
怎么炸元宵
猜你喜欢
香菜怎么做好吃
橙子怎么剥皮
更年期出汗怎么办
折纸飞机的方法
炖牛肉怎么做好吃又烂
oppo手机大全
手绘板怎么用
打呼噜的治疗方法
怎么炸元宵
开花店怎么样