自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴彦淖尔健康码怎么进行转码
2026-05-01 11:24:13
1、打开手机的微信,输入巴彦淖尔,点击健康码选项。
2、点击上面的健康码。
3、点击上面的健康码转码选项。
4、最后输入手机号与验证码,点击注册并登录即可。
相关推荐
怎么样把身份证扫描并保存到手机版WPS
阅读量:50
个人所得税APP如何完善个人基本信息?
阅读量:77
Ubuntu tweak:[2]Ubuntu tweak工作区设置
阅读量:87
扫描全能王怎么识别表格
阅读量:170
键盘上的密码
阅读量:86
猜你喜欢
指纹打卡机怎么破解
home键是什么意思
ex是什么意思
如何配股
如何注册香港公司
帅哥生活照
骨癌的前兆是什么症状
网上如何申请信用卡
空调如何加氟
x腿怎么矫正
猜你喜欢
增生性疤痕怎么去除
在淘宝网上如何开店
生活小发明
sunny是什么意思
伉俪是什么意思
京东如何取消订单
如何治疗褥疮
如何加盟网吧
fila是什么牌子
神武孩子怎么养