自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么卸载
2026-04-22 22:26:42
1、长按手机桌面的微信,点击卸载。
1、点击手机设置,点击应用。
2、点击应用管理。
3、找到微信,并点击。
4、最后点击卸载,就可以把微信卸载了。
相关推荐
如何删除微信
阅读量:169
怎么退出微信账号
阅读量:156
怎么重新登录微信
阅读量:92
微信丢了怎么找回
阅读量:122
微信切换不回来了怎么办
阅读量:52
猜你喜欢
怎么改qq密码
forest怎么读
电脑中病毒了怎么办
怎么填报志愿
风湿病怎么治疗
电脑怎么连接蓝牙
加油用英语怎么说
开塞露怎么使用
抖音怎么加好友
手机密码忘记了怎么办
猜你喜欢
沙宣洗发水怎么样
美团外卖骑手怎么加入
shower怎么读
围巾怎么收针
怎么提升学历
亲爱的英语怎么写
八爪鱼怎么做好吃
macan怎么读
乳头凹陷怎么办
打折怎么算