自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何设置互动消息
2026-04-29 10:50:40
1、 第一步:
在闲鱼APP我的窗口,点击打开【设置】应用窗口,进入新界面。
2、 第二步:
进入设置窗口,点开【新消息通知】界面。
3、 第三步:
在新消息通知窗口,选择【互动消息】设置开启即可。
相关推荐
闲鱼如何开通pro版
阅读量:91
闲鱼如何创建圈子
阅读量:71
闲鱼APP如何参加鱼力行动
阅读量:117
闲鱼我关注的列表如何隐藏
阅读量:95
闲鱼如何开通宝贝咨询自动回复功能
阅读量:28
猜你喜欢
9月24日是什么星座
无情哈拉少是什么意思
end是什么意思
备注是什么意思
电信查话费打什么号码
反馈是什么意思
属马的和什么属相最配
炜是什么意思
日立什么字
散光是什么
猜你喜欢
隐忍是什么意思
志同道合是什么意思
煮牛肉放什么调料
肌酐高是什么原因
boo什么意思
悟性是什么意思
什么是erp系统
什么是编程
3月15日是什么星座
顿服是什么意思