自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米如何关闭用户体验计划
2026-04-26 18:02:56
1、在红米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击密码与安全进入。
3、在密码与安全界面,点击系统安全进入。
4、进入系统安全界面,将加入“用户体验改进计划”开关关闭即可。
相关推荐
小米12S开启键盘优化?
阅读量:193
小米9双卡时怎么设置默认流量卡如何修改上网卡
阅读量:154
MIUI7稳定版下载及升级教程
阅读量:144
真我GTNeo2T在哪设置返回键
阅读量:141
魔镜物语如何设置盟战的布阵
阅读量:33
猜你喜欢
情人节快乐英文怎么写
薯条的做法大全
生鱼汤的做法
奥迪a4l怎么样
炖排骨的做法
虾尾的做法
戛怎么读
旖旎怎么读
彳亍怎么读
鸡翅怎么烧好吃又简单
猜你喜欢
燚怎么读
小鸡炖蘑菇的做法
little怎么读
打印机卡纸怎么拿出来
臾怎么读
虾仁的做法大全家常菜
香辣虾的做法
百公里油耗怎么算
鸡蛋炒面的家常做法
红烧牛腩的做法大全