自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清除浏览记录
2026-04-21 19:05:07
1、
点击Safari浏览器
选择手机的Safari浏览器选项进入。
2、
点击清除历史记录
选择下方的清除历史数据和网站数据选项。
3、
确认清除
再次点击下方的清除选项即可。
相关推荐
iPhone手机怎么清除网页搜索历史记录
阅读量:130
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:143
苹果浏览器怎么删除浏览记录
阅读量:104
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:71
苹果手机怎么删除浏览记录
阅读量:55
猜你喜欢
切糕怎么做
血热是怎么回事
怎么去除黑头
微笑用英语怎么说
事迹简介怎么写
婴儿黄疸高怎么办
怎么打字
想离婚怎么办
胡萝卜怎么吃最有营养
电脑风扇怎么拆
猜你喜欢
cf怎么调烟雾头
增值税怎么计算
真相只有一个用日语怎么说
白玉堂是怎么死的
凉粉怎么拌好吃
飞段怎么死的
企划书怎么写
square怎么读
拼多多怎么退款
怎么显示隐藏文件