自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在电脑中开启演示功能?
2026-05-03 20:56:57
1、首先单击鼠标右键,然后选择其中的个性化即可。
2、然后点击左上角的控制面板,点击打开。
3、然后点击左下角的调整常用移动设置。
4、最后点击下图红色框中的打开即可开启演示功能。
相关推荐
为什么说错误思想是客观存在的反应
阅读量:117
百度网盘账号异常怎么申请冻结
阅读量:66
如何将收集到的以分号(;)结尾的邮箱自动换行
阅读量:91
航海王燃烧意志终极挑战香岛篇怎么通关
阅读量:174
西南大学考研率为什么低
阅读量:53
猜你喜欢
怎么申请企业邮箱
宝宝消化不良怎么办
魔兽世界怎么玩
啤酒肚怎么瘦下来
苹果黑屏怎么办
鼻子上的黑头怎么去掉
芦荟怎么养
怎么申请苹果id账号
travel怎么读
手机怎么测网速
猜你喜欢
简单学习网怎么样
腿疼怎么办
怎么开车
u盘怎么用
抽屉怎么卸下来
猪腰子怎么吃补肾
余额宝的钱怎么转到银行卡
怎么杀人
oppo手机怎么样
健康证明怎么开