自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么退款已发货
2026-04-23 04:41:07
1、
点击待收货
打开京东APP,在我的中点击待收货
2、
申请退款
找到要退款的订单,点击申请退款
3、
再次确认
会弹出对话框,再次点击申请退款,等待客服处理即可
相关推荐
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:168
京东申请退款要多久
阅读量:58
京东怎么退款
阅读量:106
京东怎么退款申请退款
阅读量:37
京东怎么打开闪电退款?
阅读量:52
猜你喜欢
打嗝是怎么回事
vpn怎么设置
饥荒怎么建房子
壑怎么读音
怎么压缩视频大小
怎么做凉皮
传真怎么发
air怎么读
膀胱炎怎么治疗
怎么画房子
猜你喜欢
夏威夷果怎么吃
400电话怎么申请
我不受欢迎怎么想都是你们的错
鱼香肉丝怎么做好吃
潲怎么读
word格式刷怎么用
区块链怎么赚钱
华帝怎么样
藕粉怎么吃
活动内容怎么写